четверг, 17 сентября 2015 г.

Несколько слов об отпуске

А именно, о тематическом задании "Отпуск", которое на днях стартовало у нас в Scrap Therapy.  Мы как всегда приготовили для вас море вдохновения, ярких эмоций и теплых воспоминаний! Присоединяйтесь, у нас потрясающие призы для вас!
Я сделала небольшую морскую коробочку, в которую можно сложить памятные вещицы, ракушки или необычные камушки, которые мы очень любим собирать на пляже.
Коробочка с нуля. В основе картон, обклеенный полосочками разного размера того же картона. Покрыто все белой акриловой краской поверх темных штрихов коричневой краски. Обклеела тем, чего полным полно на любом пляже: ракушки, водоросли, камушки.
Принимаю участие в заданиях:
- Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" - Морские истории
Моя история о дружной семье, веселых ребятишках, которые любят проводить летнее время на морском побережье. Мой младший ребенок, как и я в детстве, очень любит строить песочные замки, откапывать необычные ракушки, искать красивые камушки. Все это он трепетно хранит по возвращении домой. Эта коробочка поможет сохранить ему его летние воспоминания.

  интернет магазина DIY SHOP 
- Разноцветный мир  "Лето - это маленькая жизнь".
Самые яркие воспоминания у нас в семье прежде всего о лете. Сколько возлагается на него надежд, планов и ожиданий... Это время года наполнено необыкновенным драйвом, динамикой, впечатлениями. Поэтому, вспоминая этот период года, создается впечатление, что прожита маленькая жизнь. Лето связано у нас прежде всего с морем, пляжем, солнцем.

5 комментариев:

  1. Cловно с только что с моря коробка приехала и свежесть принесла!Хочу лето!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как повеяло морем, невероятная коробочка!!!! Спасибо от блога Бумажное Вдохновение!
    Добавьте, пожалуйста, ссылочку на спонсора в пост, спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  3. коробочка просто супер, такая морская-морская, что запахло соленым ветром)))) спасибо за участие в задании блога Разноцветный Мир!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочная работа! Коробочка словно пропиталась морской солью и морскими брызгами!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...